BEACH FOOTBALL 2007
スキルアップトーナメント 〜VOL..6〜 in 若狭高浜 

【大会結果】

予選Aブロック
1 高浜ウランズ 試合
結果
2 のぞき屋 試合
結果
3 試合
結果
予選
順位
1 高浜ウランズ 第1コート−@
8:30
×
3−14
第1コート−H
10:30
不戦勝
5−0
1
2 のぞき屋 第1コート−@
8:30

14−3
第1コート−D
9:30
不戦勝
5−0
2
3 第1コート−H
10:30
第1コート−D
9:30
予選Bブロック
4 ズー・ズー・シーズ 試合
結果
5 牛々亭 試合
結果
6 AMASAN 試合
結果
予選
順位
4 ズー・ズー・シーズ 第1コート−A
8:45
×
3−10
第1コート−I
10:45
×
0−30
3
5 牛々亭 第1コート−A
8:45

10−3
第1コート−E
9:45
×
0−11
2
6 AMASAN 第1コート−I
10:45

30−0
第1コート−E
9:45

11−0
1
予選Cブロック
7 よいしょ 試合
結果
8 凛凛 試合
結果
9 PROSPERARE 試合
結果
予選
順位
7 よいしょ 第1コート−B
9:00

8−3
第1コート−J
11:00

29−0
1
8 凛凛 第1コート−B
9:00
×
3−8
第1コート−F
10:00

19−3
2
9 PROSPERARE 第1コート−J
11:00
×
0−29
第1コート−F
10:00
×
3−19
3
予選Dブロック
10 日本海 試合
結果
11 B−DASH 試合
結果
12 team ZERO
〜PEROは?〜
試合
結果
予選
順位
10 日本海 第1コート−C
9:15

14−0
第1コート−K
11:15
×
0−19
2
11 B−DASH 第1コート−C
9:15
×
0−14
第1コート−G
10:15
×
0−34
3
12 team ZERO
〜PEROは?〜
第1コート−K
11:15

19−0
第1コート−G
10:15

34−0
1
予選Eブロック
13 GT−10 試合
結果
14 CHOIGO 試合
結果
15 村田製作所R部 試合
結果
予選
順位
13 GT−10 第2コート−@
8:30

26−0
第2コート−H
10:30

16−4
1
14 CHOIGO 第2コート−@
8:30
×
0−26
第2コート−D
9:30
×
0−31
3
15 村田製作所R部 第2コート−H
10:30
×
4−16
第2コート−D
9:30

31−0
2
予選Fブロック
16 大飯ブラックス 試合
結果
17 マーベラス 試合
結果
18 DENKO MAC 試合
結果
予選
順位
16 大飯ブラックス 第2コート−A
8:45

10−4
第2コート−I
10:45
×
0−22
2
17 マーベラス 第2コート−A
8:45
×
4−10
第2コート−E
9:45
×
0−24
3
18 DENKO MAC 第2コート−I
10:45

22−0
第2コート−E
9:45

24−0
1
予選Gブロック
19 TAKESHIDAKE 試合
結果
20 G−メン 試合
結果
21 Black Angel 試合
結果
予選
順位
19 TAKESHIDAKE 第2コート−B
9:00
×
7−10
第2コート−J
11:00

16−0
2
20 G−メン 第2コート−B
9:00

10−7
第2コート−F
10:00

34−0
1
21 Black Angel 第2コート−J
11:00
×
0−16
第2コート−F
10:00
×
0−34
3
予選Hブロック
22 KING OF
マセガKINGS
試合
結果
23 試合
結果
24 マジックマッシュ 試合
結果
予選
順位
22 KING OF
マセガKINGS
第2コート−C
9:15
不戦勝
5−0
第2コート−K
11:15
×
0−12
2
23 第2コート−C
9:15
第2コート−G
10:15
24 マジックマッシュ 第2コート−K
11:15

12−0
第2コート−G
10:15
不戦勝
5−0
1


カップトーナメント
(1位グループ)
team ZERO 〜PEROは?〜
8 11
10 3 12 4
12 0 18 0 28 0 10 6
DENKO MAC よいしょ マジックマッシュ 高浜ウランズ team ZERO
〜PEROは?〜
G―メン GT―10 AMASAN
(決勝は砂浜コンディションの都合により第2コートで実施しました)
プレートトーナメント
(2位グループ)
日本海
3 26
3 B 3 17
0 3 3 15 24 0 18 0
牛々亭 大飯ブラックス TAKESHIDAKE のぞき屋 凛凛 KING OF
マセガKINGS
日本海 村田製作所R部
(決勝は砂浜コンディションの都合により第2コートで実施しました)
ボウルトーナメント
(3位グループ)
B―DASH
35 0
0 13 18 0
19 0 19 0
PROSPERARE CHOIGO B―DASH マーベラス ズー・ズー・シーズ Black Angel
(決勝は砂浜コンディションの都合により第2コートで実施しました)