2006 若狭高浜 スキルアップトーナメント 〜Vol.5〜 (大会結果) 

予選Aブロック
1 暇人 2 SEVEN HEARTS 3 エンジン 予選
順位
1 暇人 第1コート−@   ×
8:30     0−25
第1コート−H   ×
10:30    0−17
3
2 SEVEN HEARTS 第1コート−@    〇
8:30     25−0
第1コート−D   〇
9:30    24−0
1
3 エンジン 第1コート−H    〇
10:30    17−0
第1コート−D   ×
9:30     0−24
2
予選Bブロック
4 ZOO・ずー・she's 5 のぞき屋 6 Cheers!交野 予選
順位
4 ZOO・ずー・she's 第1コート−A    〇
8:45     10−6
第1コート−I    〇
10:45     6−3
1
5 のぞき屋 第1コート−A   ×
8:45     6−10
第1コート−E   ×
9:45    0−26
3
6 Cheers!交野 第1コート−I    ×
10:45     3−6
第1コート−E    〇
9:45     26−0
2
予選Cブロック
7 高浜ウランズ 8 TAKESHIDAKE 9 PROSPERARE 予選
順位
7 高浜ウランズ 第1コート−B   〇
9:00     13−3
第1コート−J   〇
11:00   18−0
1
8 TAKESHIDAKE 第1コート−B   ×
9:00     3−13
第1コート−F   〇
10:00    7−3
2
9 PROSPERARE 第1コート−J   ×
11:00    0−18
第1コート−F   ×
10:00    3−7
3
予選Dブロック
10 B-DASH 11 TEAM BOMBER 12 DENKO MAC 予選
順位
10 B-DASH 第1コート−C   〇
9:15     18−3
第1コート−K   ×
11:15    0−22
2
11 TEAM BOMBER 第1コート−C   ×
9:15     3−18
第1コート−G   ×
10:15    0−28
3
12 DENKO MAC 第1コート−K   〇
11:15    22−0
第1コート−G   〇
10:15   28−0
1
予選Eブロック
13 GT-10 14 Los Locos 15 凛凛 予選
順位
13 GT-10 第2コート−@   〇
8:30     23−0
第2コート−H   〇
10:30    17−0
1
14 Los Locos 第2コート−@   ×
8:30     0−23
第2コート−D   ×
9:30    7−11
3
15 凛凛 第2コート−H  ×
10:30   0−17
第2コート−D    〇
9:30     11−7
2
予選Fブロック
16 PUHI 17 レンジャー 18 (兵庫大学) 予選
順位
16 PUHI 第2コート−A  ×
8:45    0−23
第2コート−I (22−0)
10:45 (練習VS兵大)
2
17 レンジャー 第2コート−A  〇
8:45    23−0
第2コート−E (6−16)
9:45 (練習VSセブン)
1
18 (兵庫大学) 第2コート−I
10:45
第2コート−E
9:45
3
予選Gブロック
19 日本海 20 FIVE−TEN MIX 21 村田製作所R部 予選
順位
19 日本海 第2コート−B   〇
9:00     6−3
第2コート−J   〇
11:00    7−4
1
20 FIVE−TEN MIX 第2コート−B   ×
9:00     3−6
第2コート−F   ×
10:00    7−9
3
21 村田製作所R部 第2コート−J   ×
11:00    4−7
第2コート−F   〇
10:00    9−7
2
予選Hブロック
22 おおいブラックス 23 TSUYOPONS 24 マーベラス 予選
順位
22 おおいブラックス 第2コート−C    〇
9:15     13−3
第2コート−K   〇
11:15   25−0
1
23 TSUYOPONS 第2コート−C  ×
9:15    3−13
第2コート−G   ×
10:15    4−7
3
24 マーベラス 第2コート−K  ×
11:15   0−25
第2コート−G   〇
10:15    7−4
2


カップトーナメント
(1位グループ)
GT−10
11
11 13
16 14 20 34
GT−10 おおいブラックス 日本海 DENKO MAC ZOO・ずー・she's レンジャー 高浜ウランズ SEVEN HEARTS
プレートトーナメント
(2位グループ)
凛凛
19
15 16 10
12 10
マーベラス TAKESHIDAKE 村田製作所R部 エンジン PUHI(棄権) 凛凛 B-DASH Cheers!交野
ボウルトーナメント
(3位グループ)
Los Locos
14
26
17 11 14
TSUYOPONS Los Locos のぞき屋 兵庫大学 FIVE−TEN MIX PROSPERARE 暇人 TEAM BOMBER